Sie verwendeten einen veralteten Browser. Bitte führen Sie für ein besseres Surf-Erlebnis ein Upgrade aus.
JavaScript scheint momentan in Ihren Browsereinstellungen deaktiviert zu sein.
Bitte nehmen Sie eine Änderung dieser Einstellung vor und laden Sie die Webseite neu, um deren volle Funktionalität zu ermöglichen.
Überschrift
beschr

Anfahrt

Facebook

Autor: TSV Brettach
Artikel vom 22.10.2018

Jugendspielplan

Spielplan im November

Datum

Uhrzeit

Jugend

Paarung

Platz in

Sa. 10.11.18

12.00 Uhr

D-Junioren

SGM KoBra I –

Türkspor Neckarsulm

Hardthausen

 

13.30 Uhr

C-Junioren

SG Bad Wimpfen - SGM KoBra

Bad Wimpfen

 

15.15 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra –

GM Erlenbach/Binswangen

Hardthausen

 

So. 11.11.18

10.30 Uhr

B-Junioren

FSV Friedrichshaller SV –

SGM KoBra

Jagstfeld

Sa. 17.11.18

12.00 Uhr

D-Junioren

SGM Oedheim/Dahenfeld - SGM KoBra I

Oedheim

 

12.00 Uhr

D-Junioren

SG Bad Wimpfen –

SGM KoBra II

Bad Wimpfen

 

13.30 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra-  SC Amorbach

Brettach

 

15.15 Uhr

A-Junioren

SC Amorbach - SGM KoBra

Amorbach

So. 18.11.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM KoBra – SC Amorbach

Brettach

Sa. 24.11.18

09.45 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra – TSV Essingen I

(Bezirksfreundschaftsspiel)

Hollenbach

 

15.15 Uhr

A-Junioren

SGM Neuenstadt - SGM KoBra

Neuenstadt

So. 02.12.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM KoBra – SGM Obersulm

Brettach

Spielplan im Oktober

Datum

Uhrzeit

Jugend

Paarung

Platz in

Sa. 13.10.18

10.30 Uhr

E-Junioren

SGM KoBra II – SGM Krumme Ebene am Neckar I

Brettach

 

11.30 Uhr

D-Junioren

SGM KoBra II –

SGM Neuenstadt I

Hardthausen

 

11.45 Uhr

E-Junioren

SGM KoBra I –

FSV Friedrichshaller SV I

Brettach

 

 

13.00 Uhr

D-Junioren

SGM KoBra I –

SGM Neuenstadt II

Hardthausen

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra –

SGM Herbolzheim H-U-T-H

Brettach

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SGM Erlenbach/Binswangen/

Dahenfeld - SGM KoBra

Erlenbach

So. 14.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM Dahenfeld/Oedheim –

SGM KoBra

Dahenfeld

Di. 16.10.18

19.45 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra – FC Union Heilbronn (Bezirkspokal)

Hardthausen

Sa. 20.10.18

11.45 Uhr

E-Junioren

SC Amorbach –

SGM KoBra II

Amorbach

 

13.00 Uhr

E-Junioren

SG Bad Wimpfen I –

SGM KoBra I

Bad Wimpfen

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM Neuenstadt –

SGM KoBra

Stein

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra –

SGM Eberstadt/Gellmersbach

Hardthausen

So. 21.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM KoBra – SGM Neuenstadt

Brettach

Mo 22.10.18

18.45 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra – SGM Herbolzheim H-U-T-H

Brettach

Sa. 27.10.18

13.00 Uhr

D-Junioren

SC Amorbach – SGM KoBra I

Amorbach

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra – SGM Krumme Ebene a. N.

Hardthausen

 

14.30 Uhr

D-Junioren

SGM Herbolzheim I - SGM KoBra

Herbolzheim

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SG Bad Wimpfen – SGM KoBra

Bad Wimpfen

So. 28.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM Wüstenrot – SGM KoBra

Neulautern