Sie verwendeten einen veralteten Browser. Bitte führen Sie für ein besseres Surf-Erlebnis ein Upgrade aus.
JavaScript scheint momentan in Ihren Browsereinstellungen deaktiviert zu sein.
Bitte nehmen Sie eine Änderung dieser Einstellung vor und laden Sie die Webseite neu, um deren volle Funktionalität zu ermöglichen.
Überschrift
beschr

Anfahrt

Facebook

Autor: TSV Brettach
Artikel vom 03.09.2018

Jugendspielplan

Spielplan im Oktober

Datum

Uhrzeit

Jugend

Paarung

Platz in

Sa. 06.10.18

10.30 Uhr

E-Junioren

Neckarsulmer Sportunion II –

SGM KoBra II

Neckarsulm

 

11.45 Uhr

E-Junioren

Neckarsulmer Sportunion I –

SGM KoBra I

Neckarsulm

 

13.00 Uhr

D-Junioren

FSV Friedrichshaller SV III –

SGM KoBra I

Jagstfeld

 

13.00 Uhr

D-Junioren

SGM Neudenau/Siglingen –

SGM KoBra II

Neudenau

 

14.30 Uhr

C-Junioren

FS Union Heilbronnn II –

SGM KoBra

HN-Frankenstadion

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra – SGM Neuenstadt

Hardthausen

So. 07.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM KoBra – Neckarsulmer Sportunion II   

Brettach

Mi. 10.10.18

19.00 Uhr

B-Junioren

SGM Krumme Ebene a. N. –

SGM KoBra

Gundelsheim

Sa. 13.10.18

10.30 Uhr

E-Junioren

SGM KoBra II – SGM Krumme Ebene am Neckar I

Brettach

 

11.30 Uhr

D-Junioren

SGM KoBra II –

SGM Neuenstadt I

Hardthausen

 

11.45 Uhr

E-Junioren

SGM KoBra I –

FSV Friedrichshaller SV I

Brettach

 

 

13.00 Uhr

D-Junioren

SGM KoBra I –

SGM Neuenstadt II

Hardthausen

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra –

SGM Herbolzheim H-U-T-H

Brettach

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SGM Erlenbach/Binswangen/

Dahenfeld - SGM KoBra

Erlenbach

So. 14.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM Dahenfeld/Oedheim –

SGM KoBra

Dahenfeld

Mi. 17.10.18

19.00 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra – FC Union Heilbronn (Bezirkspokal)

Hardthausen

Sa. 20.10.18

11.45 Uhr

E-Junioren

SC Amorbach –

SGM KoBra II

Amorbach

 

13.00 Uhr

E-Junioren

SG Bad Wimpfen I –

SGM KoBra I

Bad Wimpfen

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM Neuenstadt –

SGM KoBra

Stein

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SGM KoBra –

SGM Eberstadt/Gellmersbach

Hardthausen

So. 21.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM KoBra – SGM Neuenstadt

Brettach

Sa. 27.10.18

13.00 Uhr

D-Junioren

SC Amorbach – SGM KoBra I

Amorbach

 

14.30 Uhr

C-Junioren

SGM KoBra – SGM Krumme Ebene a. N.

Brettach

 

14.30 Uhr

D-Junioren

SGM Herbolzheim I – SGM KoBra I

Herbolzheim

 

16.15 Uhr

A-Junioren

SG Bad Wimpfen – SGM KoBra

Bad Wimpfen

So. 28.10.18

10.30 Uhr

B-Junioren

SGM Wüstenrot – SGM KoBra

Neulautern